HASIL TES TOEFL 25 JUNI 2022

HASIL TES TOEFL 25 JUNI 2022

Berikut disampaikan hasi TOEFL ITP. Sabtu 21 Mei 2022. Bagi yang akan mendaftar kembali silahkan mengisi link https://forms.gle/XPpA7pXY4F53rDhE6 dan dapat menghubungi Supiyah HP: 0881-1273270. Terimakasih…

NO.Nama MahasiswaNPMListeningstructureReadingScore
1.YOGA MAHENDRA PRATAMA1820201028    
2.SITI RAHMAWATI1886206049    
3.AHMAD SYAHRIL SIDIQ1820201002    
4.MAYA ARIANI1886206025422629323
5.TAUFIK HIDAYAT1886206030423536376
6.ARINA MANASIKANA1886206007422936356
7.DWILA NUROHMAH1886206050422732336
8.ELDA LISDIANA1886206012422932343
9.ARIS BUDIMAN1854246001423528350
10.TRIA LESTARI1854246011422731333

Leave a Reply

Your email address will not be published.