HASIL TES TOEFL 18 JUNI 2022

HASIL TES TOEFL 18 JUNI 2022

Berikut disampaikan hasi TOEFL ITP. Sabtu 21 Mei 2022. Bagi yang akan mendaftar kembali silahkan mengisi link https://forms.gle/XPpA7pXY4F53rDhE6 dan dapat menghubungi Supiyah HP: 0881-1273270. Terimakasih…

NO.Nama MahasiswaNPMListeningstructureReadingScore
1.YOGA MAHENDRA PRATAMA1820201028    
2.SITI RAHMAWATI1886206049    
3.AHMAD SYAHRIL SIDIQ1820201002    
4.MAYA ARIANI1886206025    
5.AZIZ BAGUS N1857201034413129336
6.AJI PANGESTU1857201004423628353
7.RIRIN TR.S1884202016393731356
8.IMAM MUHTAROM1855202018434034390
9.M. ALI ABDURROHMAN1854246003414130373
10.RIZKI ANDRIANO1885201014432532333
11.ANDI PRASETIYO1854244006384032366
12.SARI OKTAVIANI1884202009413329343
13.LELI NURLIANA1886206051392936346
14.M. ANSORI SUKUR MU’I1720201025453528360
15.IMAM SUTRISNO1755202001423127333

Leave a Reply

Your email address will not be published.