HASIL TOEFL TEST 11 JUNI 2022

HASIL TOEFL TEST 11 JUNI 2022

Berikut disampaikan hasi TOEFL ITP. Sabtu 21 Mei 2022. Bagi yang akan mendaftar kembali silahkan mengisi link https://forms.gle/XPpA7pXY4F53rDhE6 dan dapat menghubungi Supiyah HP: 0881-1273270. Terimakasih…

NO.Nama MahasiswaNPMListeningstructureReadingScore
1.AHMAD SYAHRIL SIDIQ1820201002412728320
2.YOGA MAHENDRA PRATAMA1820201028    
3.RIZKI ANDRIANO1885201014374028350
4.AHMAD ANDI .S1885201005423139373
5.TRI WANINGSIH1857201029    
6.FAHRUL HANAFI1885201004373630343
7.ARIS BUDIMAN1854246001423131346
8.AHMAD KHOIRI1854246013382628306
9.TRIO FERDIANSYAH1886206031434034390
10.MARIA ULFA W1754246009373830350
11.ANDI PRASETIYO1854244006373529336
12.M.ALI ABDURRAHMAN1854246003453534380
13.PRIO DWI CAHYONO1854246012432930340
14.M. JAUHARI1854246006412736346
15.RIZAL LISTIAWAN1857201058413129336
16.IMAM MUTAROM1855202018413634370
17.M.IRFAN ALFARIZ1885201039423631363
18.M. IBNU NURDIN1855201012413630356
19.RANI APRILIA1854244030413630356
20.UMI KHASANAH1854244017412938360
21.SITI RAHMAWATI1886206049    

Leave a Reply

Your email address will not be published.