HASIL TOEFL 04 JUNI 2022

HASIL TOEFL 04 JUNI 2022

Berikut disampaikan hasi TOEFL ITP. Sabtu 21 Mei 2022. Bagi yang akan mendaftar kembali silahkan mengisi link https://forms.gle/XPpA7pXY4F53rDhE6 dan dapat menghubungi Supiyah HP: 0881-1273270. Terimakasih…

NO.Nama MahasiswaNPMListeningstructureReadingScore
1.Trio Ferdiansyah1886206031433139376
2.Yoga Mahendra Pratama1820201028    
3.Miftakhul Jannah1886206044454030383
4.Siti Aminah1886206039433736386
5.Ahmat Khoiri1854246013    
6.Aris Budiman1854246001    
7.Maria Ulfa Wulandari1754246009    
8.Affan Yusuf1885201001423029336
9.M. Ibnu Nurdin1886201012412939363
10.Heni Ristanti1886206019443136370
11.Ica Monica1884202002372730313
12.Andi Prasetiyo1854244006    
13.Catur Prasetyo1854246021412635340
14.Nur Saidah1855202066423728356
15.Indah Ratna Sari1885201035382731320
16.M.Irfan Alfariz1885201039433335370
17.Umi Khasanah1854244017413141376
18.Prio Dwi Cahyono1854246012382532316
19.Riko Ardiansyah1855202042423336370
20.Rani Aprilia1854244030463528363
21.Indri Rima Astuti1854244015392936346
22.M.Apandi Putra1854244022422730330
23.Riki Novianto1885201015453529363

Leave a Reply

Your email address will not be published.