HASIL TOEFL 21 MEI 2022

HASIL TOEFL 21 MEI 2022

Berikut disampaikan hasi TOEFL ITP. Sabtu 21 Mei 2022. Bagi yang akan mendaftar kembali silahkan mengisi link https://forms.gle/XPpA7pXY4F53rDhE6 dan dapat menghubungi Supiyah HP: 0881-1273270. Terimakasih…

NO.Nama MahasiswaNPMListeningstructureReadingScore
1.Maria Ulfa Wulandari1754246009    
2.Aris Budiman1854246001    
3.Ahmat Khoiri1854246013    
4.Siti Aminah1886206039    
5.Miftahkul Jannah1886206044    
6.Nur saidah1855202066384036380
7.Yoga Mahendra Pratama1820201028    
8.Riko Ardiansyah1855202042413531356
9.Trio Perdiansyah1886206031    
10.Deny Hendrawan1849201002423626346
11.Affan Yusuf1885201001432630330
12.Anggun Tri Astuti1885201006443531366
13.M.Riki Febrian1854246004373128320
14.Tria Letari1854246011423136363
15.M.Apandi Putra1854244022423330350
16.Indri Rima Astuti1854244015432938366
17.Dwi Rahayu1855202067385139426
18.Siti Maria Ulfa1886206060455036446
19.Sulistiyani1886206058415029400

Leave a Reply

Your email address will not be published.