HASIL TOEFL ITP. SABTU 14 MEI 2022

HASIL TOEFL ITP. SABTU 14 MEI 2022

Berikut disampaikan hasi TOEFL ITP. Sabtu 14 Mei 2022. Bagi yang akan mendaftar kembali silahkan mengisi link https://forms.gle/XPpA7pXY4F53rDhE6 dan dapat menghubungi Supiyah HP: 0881-1273270. Terimakasih…

NO.Nama MahasiswaNPMListeningstructureReadingScore
1.Rizal Al- afgani Azhar1820201020482939386
2.Maria Ulfa Wulandari1754246009    
3.Aris Budiman1854246001    
4.Ahmat Khoiri1854246013    
5.Tri Waningsih1857201029413331350
6.Fahrul Hanafi1885201004423735380
7.Siti Aminah1886206039    
8.Miftahkul Jannah1886206044    
9.Kariri Fesiyanto1855202021423140376
10.Siti Lailatul Naimah1886206037443528356
11.Isrotul Mutoharoh1886206032423131346
12.Yoga Mahendra Pratama1820201028    
13.Bayu Amin Fauzi1820201034383336356
14.Tiara Febriana1857201067412932340
15.Al’khisom1855202004432935356
16.Siti Mahfiroh1857201061382632320
17.Mita Apriyani1857201048412635340
18.M. Chanif Ansori1855202048373735363
19.Siti Setiawati1857201062352632310
20.Ria Noviyanti1857201055413634370
21.Mela Rosfita1855202029412735343
22.Rita Anggraini1857201057333330320
23.Abdul Rahman Idris1754246005454240423
24.Selviana Melinda1854244010424140410

Leave a Reply

Your email address will not be published.