Hasi TOEFL ITP. Sabtu 16 April 2022

Hasi TOEFL ITP. Sabtu 16 April 2022

Berikut disampaikan hasi TOEFL ITP. Sabtu 16 April 2022. Bagi yang akan mendaftar kembali silahkan mengisi link https://forms.gle/XPpA7pXY4F53rDhE6 dan dapat menghubungi Supiyah HP: 0881-1273270. Terimakasih….

NoNama MahasiswaNPMListeningStructureReadingScore
1Ansiati putri p1886206006483638406
2Aziz Bagus Nugroho1857201034423534370
3Angga Bayu P1885201030423335366
4Rudi Setiawan1885201023352529296
5Ahmad Andi Saputra1885201005413737383
6Rudi Setiawan1855202034453336380
7Susan Adi Setiawan1855202057422639356
8Zeiga Mahardika1855202038433532366
9Hendriana1854246016412726313
10Muhamad Krisjon1854244012452729336
11Kris purwaningsih1857201041382732323
12Al’khisom1855202004372636330
13Tiara Febriana1857201067412632330
14Ida Nurul Hidayah1857201069423734376
15Vina Lutvi Khasanah1857201023384334383
16Kiki Yulianti1857201102383728343
17Rizal Al- afgani Azhar1820201020
18Ria Novi Yanti1857201055423337 373
19Siti Setiawati1857201062433130346
20Rita Anggraini1857201057413637380
21Sela Novita1857201060393634363
22Mita Apriyani1857201048463135373
23Riski Andriano1885201014
24Kariri Vesianto1855202021432728326
25Endang Yuliani1884202006413643400
26Fachrunnisa Dj1888203007444036400
27Sulistia Ningsih1888203030413335363
28Ruli Febriansyah1885201017443334370
29Indah Ratna Sari1885201035413334360
30Siti Aminah1886206039423831370
31Miftakhul Jannah1886206044454029380
32Wahid  Muhammad Amin1886206061413136360
33Agus Saputra1857201001434335403
34Khoirul Anwar1885201009384339400
35Nurfika Zuhriya1888203023484041430
36Rizky Aulia Rusman1888203029413538380
37M. Rahmat Hamdani1888203015463540403
38Siti Nurul Khofifah1857201024423130343
39Khusul Khotimah1857201040413630356
40Rahmadatun Hanifah1857201054432928333
41Prio Dwi Cahyono1854246012382726303
42Afifah Nur Annisa1854246002413332353
43M. Apandi Putra1854244022423529353
44Indri Rima Astuti1854244015422331320
45Rani Aprilia1854244030454030383
46Selviana Melinda1854244010453330360
47Rendi Hargani P1855202041413539383
48Ahmad Sidiq1820201002
 

Leave a Reply

Your email address will not be published.