Hasil Toefl Test 9 April 2022

Hasil Toefl Test 9 April 2022

Berikut disampaikan hasi TOEFL ITP. Sabtu 9 April 2022. Bagi yang akan mendaftar kembali silahkan mengisi link https://forms.gle/XPpA7pXY4F53rDhE6 dan dapat menghubungi Supiyah HP: 0881-1273270. Terimakasih….

NO.Nama MahasiswaNPMSECTION 1SECTION 2SECTION 3SCORE
1.Hani Marandani1885201008382630313
2.Rizki Andriano1885201014
3.Khoirul Anam1849201018433839400
4.Deny Hendrawan1849201002383328330
5.Riyan Arif H1849201017392234316
6.Naswan Hamid1849201012413131343
7.Nanik Nurjanah1849201008412930333
8.Efa Yuliana1849201003433532366
9.Isna Masruroh1849201005373331336
10.Amelia Nabela1784202022423642400
11.Ica Monica1884202002433134360
12.Anggun Tri Astuti1885201006413536373
13.Sari Oktaviani1884202009394334386
14.Ririn Tri septiani1884202016333531330
15.Nia Puspita Sari1888203025413329343
16.Zulfkar Zaki Abdullah1786206105423635376
17.Lailatul Fajriah1886206020413531356
18.Isrotul Mutoharoh1886206032413334360
19.Yoga Mahendra Pratama1820201028392932333
20.Kariri vesianto1855202021
21.Ahmad Sidiq1820201002
22.Saiful Anam1855302035413329343
23.Nursaidah1855202066423128336
24.Leni Lestari1886206023352531303
25.Jihan Nila Vita Imtiyazah1884202013423328343

Leave a Reply

Your email address will not be published.