HASIL TOEFL TEST 30 Maret 2022

HASIL TOEFL TEST 30 Maret 2022

Berikut disampaikan hasi TOEFL ITP. Sabtu 30 Maret 2022. Bagi yang akan mendaftar kembali silahkan mengisi link https://forms.gle/XPpA7pXY4F53rDhE6 dan dapat menghubungi Supiyah HP: 0881-1273270. Terimakasih….

NoNama MahasiswaNPMListeningStructureReadingScore
1Arina Manasikana1886206007333334333
2Tri Oktaviani Wulandari1888203036382729313
3M. Iswanto 1857201019322728290
4Ferdi Riskiawan1857201071313636343
5Fernanda Aulia A.1857201014353337 350
6Khamim jazui1857201064424038400
7Yoga Mahendra Pratama1820201028
8Teddy Arya W1820201014322928267
9Riyan Hidayat1820201019423330315
10Siti RahmaWati1886206049384034336
11Mela Rosfita1855202029352934294
12Dewi Intan Mukti1855202010323628320
13Agung Satrio1855202001414639420 
14Riko Ardiyansah1855202042292731261
15Rini Oktavia1855202043393731325 
16Amelia Ulfa1855202044333632303
17Kariri vesianto1855202021
18Agus Saputra1857201001383528303 
19Rahmadatun Hanifah1857201054383527300
20Risti Ayuni1855202032283328267
21M. Ali Maksum 1888203004393732324
22Ahmad Sidiq1820201002
23Anis Riski Wibowo1820201013303536303
24Aghis Amri Bilhaq1820201016373339327
25Khusnul Khotimah1857201040323326273 
26Siti Nurul Khofifah1857201024353529297
27Rendi Hargani P1855202041353528294 
28Tiara Febriana1857201067323529288
29Miftahul Jannah1857201114373329297
30Ida Nurul Hidayah1857201069302732267
31Lutifah Kamila1857201043353328288
32Tri Waningsih 1850201029333630297
33Vina Lutfi Khasanah1857201023393128294
34Lutvi Kusnita1857201103313634303
35Kiki Yulianti1857201102323131282
36Riki Novianto1885201015323529288
37Novita sari1884202020314034315
38Ahmad djunaiddi1884202003353135303
39Heru ananto wibowo1884202017373137315
40Rudi Setiawan1855202034323530291
41Susan adi setiawan1855202057323334297
42Al’khisom1855202004332734282
43Nurhadi Muis1857201052394239400
44Saiful Anam1855302035
45Nursaidah1855202066
46Intan Saraswati1886206040373534318
47Zeiga Mahardika1855202038332931279
48Supriyadi1885201021413832333

Leave a Reply

Your email address will not be published.